Насосная станция CTR-KV0993 для многоцелевого горизонтально-расточного станка с ЧПУ и АСИ - горизонтального обрабатывающего центра ИР1600МФ4
Характеристики:
Объем бака | 100 л |
Рабочий объем насоса |
36 см3 |
Давление регулятора | 60 атмосфер |
Расход насоса | 4 л/мин |
Станция CTR-KV0993 состоит из бака, аксиально-поршневого насоса регулируемого с наклонной планшайбой со встроенным регулятором давления, шестеренного насоса. Энергией станцию обеспечивает два электродвигателя мощность 5,5 кВт и 1.1 кВт, соответственно. Также в состав станции входит воздушно-масляный теплообменник с теплоотводом до 4-х кВт, баллонный гидропневматический аккумулятор объемом 35 литров и направляющая и регулирующая гидроаппарата.
Гидростанция предназначена для управления исполнительными механизмами горизонтально-расточного станка модели ИР1600МФ4. Применяемая гидравлическая аппаратура итальянского производства компании Duplomatic является унифицированной и взаимозаменяемой с современными аналогами зарубежных и отечественных производителей. Гидравлический агрегат производится в соответствии с общепризнанными техническими правилами. После сборки агрегат проходит обязательные испытания. Гарантийный период составляет 24 месяца с момента ввода в эксплуатацию, но не более 30 месяцев с даты отгрузки, при условии, что оборудование установлено и эксплуатируется в соответствии с требованиями Технико-эксплуатационной документации. Гарантия не распространяется на быстроизнашивающиеся элементы (фильтроэлементы, резиновые баллоны для гидроаккумулятора, РВД, манометры и т.д.).